Вы можете подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Для этого Вам нужно перейти по ссылке Подробную инструкция по подаче заявления о зачислении ребенка в 1 класс через Единый портал государственных услуг Вы найдете ниже. Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявления Вы должны быть зарегистрированным пользователем ЕПГУ. Подтверждающие документы можно будет принести позднее в удобное для Вас время. Будем рады зарегистрировать Ваше заявление в электронном виде.

Внимание! Изменения о приеме в 1 класс

В статью 54 Семейного кодекса РФ "Право ребенка жить и воспитываться в семье" внесено дополнение, согласно которому проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сестры.

Вследствие изменений в законодательство информируем, что преимущественное право на зачисление в 1 класс имеют дети, проживающие на незакрепленной территории, у которых братья и сестры обучаются в этой школе.

Инструкция для родителей по подаче заявления через Единый портал государственных услуг

Форма заявления о приеме в ОУ

Форма заявления об изучении родного языка

Постановление Администрации Кетовского района о закреплении образовательных учреждений за территориями поселений Кетовского района